08/09/2019
Стартует осенний флешмоб, успейте записаться
06/07
Стартовал квест "Превентивная война", просим пассажиров занять свои места согласно купленным билетам.
06/07
в честь дня рождения форума объявляем упрощенный прием сроком на весь июль.
18/06
Во флуде открыл двери бар "На дне", в котором можно угостить ближнего своего.
12/05
Приветствуем вас на ролевой по вселенной Марвел! События сюжета на форуме происходят спустя полгода после фильма "Avengers: Endgame"

marvel ultraverse

Объявление

О ФОРУМЕСРОЧНО РАЗЫСКИВАЕМ
Приветствуем вас на ролевой по вселенной Марвел!

События сюжета на форуме происходят спустя полгода после фильма "Avengers: Endgame".

У нас прекрасно живут (и размножаются) как Мстители, так и Люди Х и прочие личности, включая небожителей. Но мирная жизнь героям только снится. Новая угроза нависла над Землей, поможешь?

18+ ~Сюжет ~Хронология ~Гостевая
ЧЕЛОВЕКА-МУРАВЬЯ

• имя, возраст: Скотт Лэнг, 40~
• раса: человек
• деятельность: Мстители (команда Капитана Америки)
• внешность: Paul Rudd
Подробнее о роли ТУТ.
Джеймса Роудса

• имя, возраст: Джеймс Руперт Роудс; 40+
• раса: человек
• деятельность: Мстители
• внешность: Terrence Dashon Howard
Подробнее о роли ТУТ.
КОРОЛЕВУ МСТИТЕЛЕЙ

• имя, возраст: Мария Хилл, фактически 37, по датам за сорок
• раса: человек
• деятельность: Мстители
• внешность: Cobie Smulders
Подробнее о роли ТУТ.
РОНАНА

• имя, возраст: Ронан
• раса: крии
• деятельность: Правитель Империи Крии
• внешность: Lee Pace
Подробнее о роли ТУТ.
Пьетро Максимофф

• имя, возраст: Пьетро Максимофф, ~21 [возраст менябелен]
• раса: мутант
• деятельность: попаданец из альтернативной реальности. • внешность: Aaron Taylor-Johnson
Подробнее о роли ТУТ.
ПОДРУГУ И ДЕЛОВОГО ПАРТНЕРА

• имя, возраст: Мэй Паркер
• раса: человек
• деятельность: личный помощник Вирджинии Поттс
• внешность: Marisa Tomei
Подробнее о роли ТУТ.
Сэма Уилсона

• имя, возраст: Сэм Уилсон, около 40
• раса: человек
• деятельность: Капитан Америка, команда Мстители
• внешность: Anthony Mackie
Подробнее о роли ТУТ.
ТОРА ОДИНСОНА

• имя, возраст: Тор Одинсон, 1500
• раса: асгардец
• деятельность: Мстители
• внешность: Chris Hemsworth

Подробнее о роли ТУТ.
Еще больше акций
ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marvel ultraverse » info » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 282

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="forumthemetext"> 
<div style="width: 625px; background: linear-gradient(70deg, #d8c67e 30%, #6c6a62 70%); color: #d6d6d6; font-family: oswald; font-size: 15px; padding: 3px; text-align: center; border-bottom: 2px solid #646464; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVEL ULTRAVERSE</div>

http://ipic.su/img/img7/fs/PKCXua.1564086921.jpg


роли внешности сюжет нужные


Сюжет ролевой основан на событиях киновселенной Марвел, дата в игре - 2024 год, спустя 6 месяцев после событий EndGame. О хронологии и датах можно узнать подробнее в соответствующих темах.
Мы принимаем в игру персонажей из комиксов с адаптацией под MCU. При возникновении вопросов обращайтесь к амс.
То же самое касается воскрешения погибших персонажей.
В данной теме вы можете придержать внешности и роли на 3 суток с возможностью дважды продлить (каждый раз на 1 день), а также задать все необходимые вопросы.

АМС

http://ipic.su/img/img7/fs/BRYUS.1564068973.png

http://ipic.su/img/img7/fs/STEF.1564068986.png

http://ipic.su/img/img7/fs/STIV.1564069000.png

http://ipic.su/img/img7/fs/TONI.1564069015.png

http://ipic.su/img/img7/fs/BAKI.1564069028.png

ВНИМАНИЕ! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ПРИШЕДШИХ ПО ЗАЯВКАМ  В ТЕМЕ "НУЖНЫЕ" ДО 31.09.2019

придержанные роли
Wanda Maximoff // ведьма - до 15.12
Pietro Maximoff // Toxic metal - до 15.12

придержанные внешности

забрать код
Код:
внешность или роль на англ. // [i]ваш ник[/i]

0

211

Carol Danvers, приветствую, прекраснейшая).
Мне стоит наведаться в лс и обсудить все нюансы?

0

212

wow,
Стучитесь, обсудим)

0

213

0

214

James Buchanan "Bucky" Barnes // Bucky
Здравствуйте! Придержите?)

0

215

Bucky, привет, бро. Придержал. До 09.07.2019 включительно твой. Стэна завернуть?

0

216

Эм.. Какого Стэна? Куда вернуть?)

0

217

Сорри) С аватарками и прочими картинками сам разберусь)

0

218

Bucky, внешность из МСЮ. Все уже завернул, бро. Приходи, очень ждем тебя.  https://picua.org/images/2019/05/16/581c3218f9e61038156566bf65a368e7.gif

+1

219

Здравствуйте! Заявка на Ороро актуальна? Если да, заверните, пожалуйста, вместе с Холли Берри) Я правильно понимаю, что как предыстория актуальны все фильмы, кроме "Феникса" из старой трилогии?
Ororo Munroe // Storm
Halle Berry // ваш ник

0

220

Storm, здравствуйте.
Да, заявка актуальна)
Все верно, как предыстория актуальны фильмы старой и новой трилогии, кроме фильмов про Феникса. По желанию можно дополнить их комиксными фактами, которые не противоречат фильмам, но можно и не дополнять.
Придержали для вас роль до 20.07

0

221

Вечера! У меня такой вот вопросец - что у Вас по нелюдям? Можно ли взять Ахуру Болтагона, с учетом его побега из Аттилана, к примеру? Особо я тогда к нелюдям не буду привязан и смогу вести игру более менее самостоятельно, а потом уже если кто подтянется, то начать выстраивать сюжет и в том направлении

0

222

son of a whisper,
Доброго)
Вы конечно можете взять этого персонажа, но надо будет учитывать что с родителями по приходе, надо будет обсудить нюансы вашего появления)Изначально мы берем вселенную МСЮ за основу, и мы не знаем, захотят ли игроки привязаться к сериалу.
Если что, пишите с вопросами мне в лс)

0

223

Stephen Strange, благодарю!
Думаю, с родителями не будет особых проблем, по крайней мере до этого - никогда их не испытывал)
Поэтому попрошу придержать за мной, пока выясню все:

Код:
Ahura Boltagon // [i]Ahura Boltagon[/i]
Код:
Matthew Daddario // [i]Ahura Boltagon[/i]

0

224

Ahura Boltagon,
Готово) Ждем вас)

0

225

Доброго времени суток. Позвольте поинтересоваться — мутантам Циклоп не требуется?

0

226

слим,
Доброго. Очень даже требуется. У нас даже Джин Грей есть. Думается мне, она вам будет рада.

+1

227

спасибо, тогда пока так:

Код:
Scott Summers // [i]Scott Summers[/i]

вопрос с внешностью, думаю, решится чуть позже

Отредактировано Scott Summers (2019-07-25 16:25:37)

0

228

Scott Summers,
Придержали до 28го)

0

229

Я таки попытаюсь завтра кое-кого просвятить по части мутантов и уговорить к нам присоединиться...

Код:
Roberto Da Costa // [i]ангел[/i]
Matthew Daddario // [i]ангел[/i]

0

230

Max Xavier,
Забронили)

0

231

Доброго времени)
Макс на днях бронировал для меня роль Роберто Да Коста, подскажите, можно ли продлить бронь на пару дней? Я живой, но будни немного взяли меня в оборот :с

0

232

ангел,
Доброго) Для вас продлеваем до 30)

0

233

доброго вечера)
ребят, а проверьте, пожалуйста, тему с заявками о партнерстве

0

234

Продлите Даддарио и Санспота ещё, пожалуйста. Пока он до дома доедет, ещё сутки пройдут...

0

235

pr,
Доброго, все сделали)

Max Xavier,
Продлили до 2.08

0

236

Доброго времени суток... разрываюсь между идеей взять либо Нат, либо Хилл... Хилл не уверена, что вытяну на роль главы юных агентят, но хочется попробовать, а Нат просто импонирует как двойной агент тройная дрянь... кого брать? и что по поводу анкеты, придерживаться комиксов или КВМ по персонажам?

0

237

РомаХилл, здравствуйте.
Мы будем рады и Наташе, и Марии, им обеим найдется место в игре, так что выбор тут за вами) При вашем желании и хорошей игровой активности можно будет впоследствии взять и вторую роль, или сменить, если поймете, что вам больше по вкусу не та суперагентесса.
Так что я бы предложил для начала выбрать ту, которая лично вам интереснее.

Что касается анкеты - на форуме за основу принят канон КВМ, но его можно по желанию дополнить комиксной информацией или взять за основу комиксы и адаптировать к событиям КВМ.
Для Хилл простор для адаптации больше, нужно учитывать меньше фактов из КВМ при написании анкеты, эта роль в перспективе центровая и в большей степени руководящая.
Если выберете Наташу, нужно будет отразить в биографии, как она вернулась к жизни после того, как пожертвовала собой в Эндгейме, и для нее больше подвязок для экшена и личных отыгрышей с Мстителями.

С конкретными вопросами или если нужна помощь с анкетой, можете написать в ЛС.

0

238

Доброго дня) Заверните мне мисс Хилл будьте добры)

Код:
Maria Hill // [i]марійка[/i]

+1

239

Maria Hill, завернул. Ждем тебя, красавица  http://ipic.su/img/img7/fs/012.1563565881.gif

+1

240

Дратуте) Придержите Натаху, а то после двух смен в строительном анкету не осилю( обязуюсь за завтра день накатать)

+1


Вы здесь » marvel ultraverse » info » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно