08/09/2019
Стартует осенний флешмоб, успейте записаться
06/07
Стартовал квест "Превентивная война", просим пассажиров занять свои места согласно купленным билетам.
06/07
в честь дня рождения форума объявляем упрощенный прием сроком на весь июль.
18/06
Во флуде открыл двери бар "На дне", в котором можно угостить ближнего своего.
12/05
Приветствуем вас на ролевой по вселенной Марвел! События сюжета на форуме происходят спустя полгода после фильма "Avengers: Endgame"

marvel ultraverse

Объявление

О ФОРУМЕСРОЧНО РАЗЫСКИВАЕМ
Приветствуем вас на ролевой по вселенной Марвел!

События сюжета на форуме происходят спустя полгода после фильма "Avengers: Endgame".

У нас прекрасно живут (и размножаются) как Мстители, так и Люди Х и прочие личности, включая небожителей. Но мирная жизнь героям только снится. Новая угроза нависла над Землей, поможешь?

18+ ~Сюжет ~Хронология ~Гостевая
ЧЕЛОВЕКА-МУРАВЬЯ

• имя, возраст: Скотт Лэнг, 40~
• раса: человек
• деятельность: Мстители (команда Капитана Америки)
• внешность: Paul Rudd
Подробнее о роли ТУТ.
Джеймса Роудса

• имя, возраст: Джеймс Руперт Роудс; 40+
• раса: человек
• деятельность: Мстители
• внешность: Terrence Dashon Howard
Подробнее о роли ТУТ.
КОРОЛЕВУ МСТИТЕЛЕЙ

• имя, возраст: Мария Хилл, фактически 37, по датам за сорок
• раса: человек
• деятельность: Мстители
• внешность: Cobie Smulders
Подробнее о роли ТУТ.
РОНАНА

• имя, возраст: Ронан
• раса: крии
• деятельность: Правитель Империи Крии
• внешность: Lee Pace
Подробнее о роли ТУТ.
Пьетро Максимофф

• имя, возраст: Пьетро Максимофф, ~21 [возраст менябелен]
• раса: мутант
• деятельность: попаданец из альтернативной реальности. • внешность: Aaron Taylor-Johnson
Подробнее о роли ТУТ.
ПОДРУГУ И ДЕЛОВОГО ПАРТНЕРА

• имя, возраст: Мэй Паркер
• раса: человек
• деятельность: личный помощник Вирджинии Поттс
• внешность: Marisa Tomei
Подробнее о роли ТУТ.
Сэма Уилсона

• имя, возраст: Сэм Уилсон, около 40
• раса: человек
• деятельность: Капитан Америка, команда Мстители
• внешность: Anthony Mackie
Подробнее о роли ТУТ.
ТОРА ОДИНСОНА

• имя, возраст: Тор Одинсон, 1500
• раса: асгардец
• деятельность: Мстители
• внешность: Chris Hemsworth

Подробнее о роли ТУТ.
Еще больше акций
ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marvel ultraverse » wanted » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В ПОИСКАХ ПИШЕМ, КОГО ИЩЕМ

имя, возраст:
раса: человек/мутант/вампир и т.д.
деятельность: и команда, если есть
внешность: желаемая внешность

http://forumstatic.ru/files/001a/19/70/52861.png

. . . . . . . . . . . .
описание персонажа и отношений — вся необходимая информация
. . . . . . . . . . . .
пункт с дополнительной информацией: о игроке, о планах на игру и тд;

код "нужных"
Код:
[quote][align=center][b][size=16]• [/size][/b][font=roboto black][b][size=16]В ПОИСКАХ [i]ПИШЕМ, КОГО ИЩЕМ[/i][/size][/b][/font][b][size=16] •[/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=10%][align=left] [/align][/td]
[td][align=justify][b][size=14]• [/size][/b][i][b][font=roboto][size=14]имя, возраст:[/size][/font][/b][/i] 
[b][size=14]• [/size][/b][i][b][font=roboto][size=14]раса:[/size][/font][/b][/i] человек/мутант/вампир и т.д.
[b][size=14]• [/size][/b][i][b][font=roboto][size=14]деятельность:[/size][/font][/b][/i] и команда, если есть
[b][size=14]• [/size][/b][i][b][font=roboto][size=14]внешность:[/size][/font][/b][/i] желаемая внешность [/align][/td]
[td][align=left][img]здесь картинка размером 245 на 130[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table][align=center][b][size=20]. . . . . . . . . . . .[/size][/b][/align]
[align=justify]описание персонажа и отношений — вся необходимая информация[/align]
[align=center][b][size=20]. . . . . . . . . . . .[/size][/b][/align]
[align=justify]пункт с дополнительной информацией: о игроке, о планах на игру и тд;[/align][/quote]
Код:
<!--HTML-->
<div class="forumthemetext"> 
<div style="width: 625px; background: linear-gradient(70deg, #d8c67e 30%, #6c6a62 70%); color: #d6d6d6; font-family: oswald; font-size: 15px; padding: 3px; text-align: center; border-bottom: 2px solid #646464; text-transform: uppercase;">С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ...</div>

Брюс Беннер ждет Тора
Стив Роджерс ждет Марию  Хилл
Стив Роджерс ждет Сэма Уилсона
Пеппер ждет Мэй Паркер
Пеппер ждет Валькирию
Стив Роджерс ждет Скотта Лэнга
Стив Роджерс ждет Джеймса Роудса

+1

2

В ПОИСКАХ ТОРА ОДИНСОНА

имя, возраст: Тор Одинсон, 1500
раса: асгардец
деятельность: Мстители
внешность: Chris Hemsworth

http://s9.uploads.ru/5AlC0.gif

. . . . . . . . . . . .
Мы искренне думаем, что писать много о Торе – это преступление. Потому что кто не знает Тора, сына Одина, сына Бера, сына первочеловека Бури? Тор – бог грома и молний. Тор – один из первых Мстителей. Не всегда отличающийся умом и сообразительностью, зато всегда без колебаний бросающийся на защиту и своих друзей, и человечества. Верный и преданный друг, который готов жизнь отдать за тех, кого любит. Великий воин, непревзойденный боец. А теперь еще и правитель Асгарда, который отвечает не только за себя, свой молот и свою секиру, но и за свой народ. Но, впрочем, все равно не против выпить хорошего пива в отличной компании
. . . . . . . . . . . .
От игрока мы ждем стандартного набора качеств: грамотность, знание персонажа, желание играть. Вы можете взять такого Тора, какой был в Эндгейме и удариться в космические приключения. Можете игнорировать последние сцены (и пивной живот) и строить Новый Асгард. Мы не будем ограничивать игрока в выборе личной ветки. Просто очень хотим заиграть нашего общего друга. А игра будет.

+5

3

В ПОИСКАХ КОРОЛЕВЫ МСТИТЕЛЕЙ

имя, возраст:  Мария Хилл, фактически 37, по датам за сорок
раса: человек
деятельность: Мстители
внешность: Cobie Smulders

https://picua.org/images/2019/06/05/9b25684fa1e5bee81111c5ae58c8ebea.gif

. . . . . . . . . . . .
- Я всего-то на пять лет отвернулась, а вы базу развалили. И мир с ней. Серьезно?
У нас с тобой началось сложно - ты работала на Фьюри, я ему не доверял. Иначе после такого знакомства сложиться и не могло. Но постепенно нашлись точки соприкосновения.
Наше правило - не задавать друг другу лишних - личных, - вопросов. Второе - никогда не интересоваться причинами тех или иных решений. Последнее - не обязательное. Но времени вечно не хватает.
В вопросах веры мы прошли путь от "все сложно, мэм" до "и кого, кроме шуток, ты видишь надсмотрщиком в этой школе юных Мстителей, а?"
Я обязан тебе жизнью. Что серьезней - я обязан тебе жизнью Наташи и, опосредовано, - Тони. В той истории с внедрением Наташи ты, как человек при Фьюри, сыграла свою роль. Ты обязана нам не меньше. Забавно, что ни ты, ни я не умеем списывать такие долги.
Наверное, потому каждый из нас в этих отношениях все еще на своем месте несмотря на радикальное несовпадение мнений о следовании приказам. Ты одна из двух женщин, которым я доверю свою жизнь не задумываясь. И жизнь близких - тут, правда, слегка поколебавшись.
А еще - ты одна из немногих, кто после пяти лет отсутствия сразу твердо встал на ноги. Не представляю как тащил бы возрождающуюся приютом для героев из разных миров Базу, если бы ты не вернулась на место управляющей.
Ты - главный претендент на роль лидера юных героев. Если захочешь. Если нет - место в команде боевых пенсионеров, которые предпочитают под бухло костерить долбанную жизнь, за тобой по праву. Главное, следи, чтоб мы, чертовы принципиальные идиоты, снова мир не развалили.

. . . . . . . . . . . .
- У нас много общего.
- Ты про пару судебных исков и схожие вкусы на партнеров в постели?

Традиционно прошу приходить, играть, делать что захочется и как захочется. Лечить в игре любые нанесенные МСЮ раны. Желающие погулять с тобой по нашем погруженному в проблемы миру всегда найдутся. И в сюжете Земли, если захочешь, претендуй на ключевую роль - можешь отжать руководство новым штабом, мы только за. А приглянется космос - наше благословение, только на вечеринки не забывай залетать.

+4

4

В ПОИСКАХ КАПИТАНА

имя, возраст: Сэм Уилсон, около 40
раса: человек
деятельность: Капитан Америка, команда Мстители
внешность: Anthony Mackie

https://picua.org/images/2019/06/06/bce8bafa241b5035c6be9b38d340e7c4.gif

. . . . . . . . . . . .
- Значит так. Щит тебе, принимай титул Капитана Америки. И лучшего друга тебе - ты ему больше нравишься. Осторожнее болтай при нем по-русски, а то всякое случается. Что-то забыл. А, тут еще один мужик странный, которому чем-то зелень в глазах не угодила, тебе тоже - не знаю зачем, но пусть будет. Ну и блондинку из Германии помнишь?
- Тоже мне?
- И ее тебе.
- Стив, не хочу тебя обижать. Но ты всего-то за меня группу пять лет вел. Уверен, что это равноценно?
- Точно, маловато будет. Еще и ипотеку на тебя перепишу!

Привет, Сэм.
Ну и где тебя носит? Ты ж целых пять лет отдыхал, отсыпался. Самое время выйти из тени, встать грудью на защиту мира. А то я, знаешь ли, как-то слегка задолбался. Я понимаю, от друзей ждешь обычно просьб попроще - ну, денег одолжить, или подружку найти. Сгонять с тобой на вечеринку вторым пилотом.
Ну так мы всегда были не теми друзьями. Ты был первым, кто заметил тревожные признаки нестабильности психики у размороженного Капитана Америки. Принял меня со всеми моими безумными идеями. Верил в меня - вот поверь и сейчас.
Так правда надо. Ты ведь и сам понимаешь, почему в этом мире Капитаном должен стать ты.
Потому что я - уголовник. Для всех, кто пропустил эти пять лет, я крайне хреновый символ всего лучшего. А ведь последний им и нужен.
Так что ты уж прости мне очередной эгоизм. Приходи. Заступай на свой пост. А я... ну, в этот раз мой черед говорить - если Капитану Америка нужна помощь, это лучший повод вернуться.
Долг платежом красен.

. . . . . . . . . . . .
Роль в перспективе более, чем центровая. Если тебе по душе двигать сюжет, если ты способен генерировать идеи - здесь это очень пригодится. Нет - что-то вместе придумаем. Было бы в наличии твое желание играть, в идеале - играть тут и с нами. Я с радостью отыграл бы с тобой парочку неторопливых эпизодов. Но на мне твоя игра не будет завязана. Теперь ты Капитан Америка. А я - твой друг, которого все задолбало.

+4

5

В ПОИСКАХ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ И ДЕЛОВОГО ПАРТНЕРА

имя, возраст: Мэй Паркер
раса: человек
деятельность: мой личный помощник
внешность: Marisa Tomei

https://picua.org/images/2019/06/09/667deb52b4a3195e652e1075fc0948a6.gif

. . . . . . . . . . . .
Наше знакомство началось много лет назад. Обычно весь мусор из постели Тони я просто выкидывала. С тобой не сложилось. Выражение на лице остановило. Твои чувства мне были знакомы - я точно знала цену неверно принятого решения. Не знаю уж что у вас пошло не так - не интересовалась.
Тот инцидент мы обе не вспоминали. Кивали друг другу на мероприятиях для самых умных, обменивались парой фраз.
И все-таки после щелчка, лишившего меня самого близкого человека, я пришла к тебе. И это было осознано. Нет, я не рассчитывала на многое. Но ты не выгнала. Даже приготовила тот самый пирог. Ты бы бросала эти попытки играть в идеальную домохозяйку - не для того ты рождена.
Может все дело в общих переживаниях - мы обе не знали, что с нашими близкими, но обе хотели верить - они живы, где-то там, вместе, далеко. Но мне повезло. А тебе нет. Вопреки всякой логике это и стало тем рубильником, который требовалось включить, чтобы шапочное знакомство перешло в настоящую дружбу. И в партнерство.
Когда мир в хаосе, женщине со степенью по экономике куда проще найти свое место. Я предложила тебе место в Старк Индастриз и кураторство в проекте "Порядок", на добровольных основах оказывающем помощь пострадавшим. Ты согласилась - не сразу. Когда поняла - это серьезно. Даже простила мне, что это - не из альтруизма, лишь попытка создать мир, в котором можно выжить.
Со временем все наладилось - почти.
Ты брала на себя все больше ответственности, чтобы позволить мне передышку. Я на время почти отстранилась, лишь железной рукой дистанционно управляла компанией. 
Мы почти смогли. За два года мы сумели наладить жизнеспособную систему.
А затем все повторилось, но в обратном порядке. И все снова вернулось на прежние рельсы хаоса. Я потеряла Тони. Ты обрела Питера. Забавно, для обеих эти события чуть ли не в равной мере стрессовые.
Ответственность на наших плечах тем сильнее, что в мир вернулись не только "свои" - затянутые разломами пришельцы из других миров. И это - как бомба с часовым механизмом. От нее уже пострадал твой племянник. Я очень боюсь, что от нее же пострадает моя дочь.
Идея держать новое зло под контролем - общая. Мы открыли фонд помощи интервентам. Я его возглавляю. Ты - мой заместитель. Все логично. Кому, как не женщинам, наводить порядок после спасения мира.

. . . . . . . . . . . .
Не претендую на все твое эфирное время. Напротив, буду рада, если ты придешь со своей готовой идеей, будешь радовать Питера. Я сама лишь придумала нам канву. Как ее развивать, развивать ли - решим. Но место центровое, в сюжете всегда можешь красиво стоять где-то около центра.
Про Тони, кстати, решай сама. Мне просто нравится мысль, что твоя антипатия, которую видели в фильме, не совсем не пустом месте. Но навязывать откуда она взялась точно не буду.

Отредактировано Virginia Potts (2019-06-09 12:56:42)

+4

6

В ПОИСКАХ КОРОЛЕВЫ ДЕВИЧНИКОВ

имя, возраст: Валькирия, ~1000
раса: асгардийка
деятельность: королева Нового Асгарда
внешность: Tessa Thompson

https://picua.org/images/2019/06/09/84c9e02807fa98a37124fbde3d55a923.gif

. . . . . . . . . . . .
Ты не фигурально свалилась на мою голову.
Ладно, не только ты - остатки вашего народа. Но мне нравится вышеобозначенная шутка, так что начну с нее. Беженцы из космоса, спасибо Локи - не та категория ребят, которая может рассчитывать на гостеприимство. Уж подавно - на помощь. Нет никаких законов, позволяющих выбить вам статус беженцев. В общем, все было против вас.
Не та ситуация, в которой отказываешься от помощи. Фундамент последней заложил Тони. Или Тор. Или вместе. А детали утрясали мы, конечно.
Нет, я не жалуюсь. Было весело - нестандартная ситуация, нетипичная задача, способ проверить штат адвокатов. В конечном итоге мы смогли устроить вам клочок Земли, оформленный как посольство Асгарда. Статус - так себе, но позволяющий существовать и не опасаться агрессии, а так же вторжения любопытствующих.
Но это - лишь детали. Важное - в процессе мы с тобой подружились. И теперь ты - один из постоянных членов тусовки героических стерв Америки. И, конечно же, ты отвечаешь за качественное бухло и за тренировки - серьезно, не просить же учить нас самозащите Капитана Америку.

. . . . . . . . . . . .
Дорогая, у меня ключ от погреба с коллекционными винами Старка.
Приходи, забухаем под фейерверк  https://picua.org/images/2019/05/16/78e63652e8557f56a5618f82b8f9d7d6.gif

Отредактировано Virginia Potts (2019-06-09 13:29:47)

+2

7

В ПОИСКАХ ЧЕЛОВЕКА-МУРАВЬЯ

имя, возраст: Скотт Лэнг, 40~
раса: человек
деятельность: Мстители (команда Капитана Америки)
внешность: Paul Rudd

https://picua.org/images/2019/05/25/13f4e12af3a6bc553fbcecaa19a61ac1.gif

. . . . . . . . . . . .
Хей, привет, Скотти, помнишь меня?
Конечно, помнишь. Такое, как мне кажется, трудно забыть. Я тот самый парень, что стал сравнительно недавно причиной твоего столкновения с законом и твоим несостоявшимся работодателем - Тони Старком. Не лучшее вышло начало, не правда ли?
Да и дальнейшим развитием наших отношений я бы не стал бы хвастаться. Но льщу себе надеждой - у тебя остались хоть зачатки того уважения, что я видел в первую встречу в твоих глазах. И что все лучшее у нас впереди. Поводы исправлять все у нас есть, и  они монументальны. Ничто так не сближает, как временной налет, спасение мира и - мелким шрифтом под героическим подвигом - вся та фигня, что сейчас погружает нашу планету в пучины Хаоса.
Так что прими от меня личное и официальное приглашение в стремительно разрастающиеся ряды Мстителей. А дальше уже разберемся.   

. . . . . . . . . . . .
Приходи, чтобы быть убийцей излишнего пафоса. Можешь в драмы, можешь в комедии. Только будь собой, а? Славным парнем, который олицетворяет всю человечность мира и нашей команды. Играй нам на барабанах, показывай фокусы, флиртуй с ФБР. А в сюжете место всегда найдется - было бы твое желание. Куда ж мы без спасителя мира?
PS: и этот титул мы все же оставим за тобой, уж прости, героическую крысу не нашли.
PSS: моя игра не завязана на тебя. То есть глубокой игры со старта я не дам. Но у нас намечается квест, куда можно упасть с точки старта или после, и варианты найти можно - было бы желание. Я буду рад видеть тебя на форуме, потому что Лэнг прекрасен, как рассвет над заливом.   

+3

8

В ПОИСКАХ ЗАКЛЯТОГО ДРУГА

имя, возраст: Джеймс Руперт Роудс; 40+
раса: человек
деятельность: Мстители
внешность: Terrence Dashon Howard

https://picua.org/images/2019/09/08/69bf491a28593f880332f08c40a37f18.gif

. . . . . . . . . . . .
Рассказывать про историю бравого морпеха, полковника Роудса, я не буду - лучше прессы и военкоров мне не быть. Так что могу лишь напомнить про наш с тобой симбиоз.
По общему мнению мы с тобой должны были сойтись характерами - оба до последней натертой пуговицы на кителе солдафоны, оба беззаветно преданы родине. У обоих в мозгах намертво впаян паттерн - лечь грудью на амбразуру ради таких же хороших ребят.
Тем забавнее, что у нас не сложилось, кажется, и по сей день. Общие в целом, в важных мелочах мы разные. Если я переступил через слепую веру в систему, ты выбрал обратный путь. Мы оба видим несовершенство, но ты действуешь с широко открытыми глазами, как настоящий солдат. А я...
Мне ты, пожалуй, никогда не простишь Германию. Я тебе вряд ли когда-то прощу Майами, битву с Тони и то, что ты доверил творение Старка долбаному Хаммеру. И пусть годы после щелчка многое изменили, у нас было время обсудить разногласия, где-то в глубине души остались шрамы, мешающие доверять друг другу в достаточной мере. В немалой степени из-за этого официально все пять лет у руля стояла Наташа, не я.

. . . . . . . . . . . .
Очень прошу, рассмотри любые варианты внешности, кроме той, что была со второго ЖЧ. Если возьмешь восхитительный образ из первого сольника Тони - много плюшек тебе в карму. А если раскроешь потерянную в остальных фильмах дружбу с Тони, которая выше службы, из первого же сольника, и найдешь объяснение - почему ты отказался участвовать в авантюре Тони - цены тебе не будет. Впрочем, и оригинальным идеям отношений мы открыты. Приходи играть. Потенциал у роли огромный. Привноси что-то из комиксов по желанию. А уж игра найдется.

+1


Вы здесь » marvel ultraverse » wanted » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно