08/09/2019
Стартует осенний флешмоб, успейте записаться
06/07
Стартовал квест "Превентивная война", просим пассажиров занять свои места согласно купленным билетам.
06/07
в честь дня рождения форума объявляем упрощенный прием сроком на весь июль.
18/06
Во флуде открыл двери бар "На дне", в котором можно угостить ближнего своего.
12/05
Приветствуем вас на ролевой по вселенной Марвел! События сюжета на форуме происходят спустя полгода после фильма "Avengers: Endgame"

marvel ultraverse

Объявление

О ФОРУМЕСРОЧНО РАЗЫСКИВАЕМ
Приветствуем вас на ролевой по вселенной Марвел!

События сюжета на форуме происходят спустя полгода после фильма "Avengers: Endgame".

У нас прекрасно живут (и размножаются) как Мстители, так и Люди Х и прочие личности, включая небожителей. Но мирная жизнь героям только снится. Новая угроза нависла над Землей, поможешь?

18+ ~Сюжет ~Хронология ~Гостевая
ЧЕЛОВЕКА-МУРАВЬЯ

• имя, возраст: Скотт Лэнг, 40~
• раса: человек
• деятельность: Мстители (команда Капитана Америки)
• внешность: Paul Rudd
Подробнее о роли ТУТ.
Джеймса Роудса

• имя, возраст: Джеймс Руперт Роудс; 40+
• раса: человек
• деятельность: Мстители
• внешность: Terrence Dashon Howard
Подробнее о роли ТУТ.
КОРОЛЕВУ МСТИТЕЛЕЙ

• имя, возраст: Мария Хилл, фактически 37, по датам за сорок
• раса: человек
• деятельность: Мстители
• внешность: Cobie Smulders
Подробнее о роли ТУТ.
РОНАНА

• имя, возраст: Ронан
• раса: крии
• деятельность: Правитель Империи Крии
• внешность: Lee Pace
Подробнее о роли ТУТ.
Пьетро Максимофф

• имя, возраст: Пьетро Максимофф, ~21 [возраст менябелен]
• раса: мутант
• деятельность: попаданец из альтернативной реальности. • внешность: Aaron Taylor-Johnson
Подробнее о роли ТУТ.
ПОДРУГУ И ДЕЛОВОГО ПАРТНЕРА

• имя, возраст: Мэй Паркер
• раса: человек
• деятельность: личный помощник Вирджинии Поттс
• внешность: Marisa Tomei
Подробнее о роли ТУТ.
Сэма Уилсона

• имя, возраст: Сэм Уилсон, около 40
• раса: человек
• деятельность: Капитан Америка, команда Мстители
• внешность: Anthony Mackie
Подробнее о роли ТУТ.
ТОРА ОДИНСОНА

• имя, возраст: Тор Одинсон, 1500
• раса: асгардец
• деятельность: Мстители
• внешность: Chris Hemsworth

Подробнее о роли ТУТ.
Еще больше акций
ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marvel ultraverse » info » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 282

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="forumthemetext"> 
<div style="width: 625px; background: linear-gradient(70deg, #d8c67e 30%, #6c6a62 70%); color: #d6d6d6; font-family: oswald; font-size: 15px; padding: 3px; text-align: center; border-bottom: 2px solid #646464; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVEL ULTRAVERSE</div>

http://ipic.su/img/img7/fs/PKCXua.1564086921.jpg


роли внешности сюжет нужные


Сюжет ролевой основан на событиях киновселенной Марвел, дата в игре - 2024 год, спустя 6 месяцев после событий EndGame. О хронологии и датах можно узнать подробнее в соответствующих темах.
Мы принимаем в игру персонажей из комиксов с адаптацией под MCU. При возникновении вопросов обращайтесь к амс.
То же самое касается воскрешения погибших персонажей.
В данной теме вы можете придержать внешности и роли на 3 суток с возможностью дважды продлить (каждый раз на 1 день), а также задать все необходимые вопросы.

АМС

http://ipic.su/img/img7/fs/BRYUS.1564068973.png

http://ipic.su/img/img7/fs/STEF.1564068986.png

http://ipic.su/img/img7/fs/STIV.1564069000.png

http://ipic.su/img/img7/fs/TONI.1564069015.png

http://ipic.su/img/img7/fs/BAKI.1564069028.png

ВНИМАНИЕ! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ПРИШЕДШИХ ПО ЗАЯВКАМ  В ТЕМЕ "НУЖНЫЕ" ДО 31.09.2019

придержанные роли
Wanda Maximoff // ведьма - до 15.12
Pietro Maximoff // Toxic metal - до 15.12

придержанные внешности

забрать код
Код:
внешность или роль на англ. // [i]ваш ник[/i]

0

31

Код:
James Rogers // [i]James Rogers[/i]

это был очень сложный выбор, но все-таки хд

+1

32

James Rogers
держу крепко-крепко))

0

33

О, вижу у вас есть уже люди из других реальностей, примете в их ряды одну железную Ташу Старк?  Тони, торжественно клянусь не подкатывать к Стиву хд

0

34

сердце и душа, привет, Наташа.

Примем, конечно.
Единственное, для того, чтобы иметь нормальную возможность входа и в мир, и в игру как минимум со Мстителями, предлагаем тебе выпасть из того мира, который мы лишили камней.
Пришла через разлом. Имеешь при себе то, в чем пришла - то есть, можешь с костюмом. Поскольку мир не твой, здесь не имеешь ни состояния, ни вписки. А дальше разберемся.
Сразу открестилась от такого счастья, да? XD

0

35

Steve Rogers, я и планировала "выпасть" из мира, где Танос победил и уничтожил всю планету чтобы иметь побольше драмы и причин выпить, а так же остатся веселой вдовой. И как бы мне не хотелось расставаться со своей любимой кредиткой на ней котик, индивидуальный дизайн! , я думаю иметь на себе только костюм, возможно, частично покореженный.
Могу прийти с криком "мы все умрем!", если сюжету не хватает экшена. В любом случае, без игры не сотанусь, даже если это будут личные эпизоды. Главное, чтобы Тони не был против своей женской версии, и на ролевой такое было допустимо.
/показала скрещенные пальцы и подмигнула/
Придержите мне красавицу, над внешностью пока думаю между классической Kate Beckinsale или же Gal Gadot, но открыта к предложениям))

Код:
 Tasha Stark // [i]сердце и душа[/i]

0

36

сердце и душа, берите Галь) роль за вами!

0

37

сердце и душа, с Тони все согласовано, веселая вдова.
Что за жизнь, ещё не узнала, а уже убила XD
И да, мы тоже за Галь. Старк должна быть богиней!

0

38

Доброго времени суток. Могу ли я придержать Том Холланд/Spider Man. // Peter Parker?

+2

39

Peter Parker, вообще без проблем) держим и ждем!

0

40

Пташка ака Джин Грей в игре планируется?

0

41

1PR-, здравствуйте!
Мы будем рады видеть в наших рядах Джин Грей. Согласно хронологии форума, третий фильм старой трилогии мы не учитываем, поэтому Джин Грей жива. Но лишается силы Феникса после событий фильма «Люди Икс 2».
С более детальной хронологией мутантов вы можете ознакомиться по следующей ссылке

0

42

Добрый день. А что скажете на счет Морган Старк из будущего, где ей уже лет 25? Никто не будет против?

0

43

Народ, а что у вас с мутантами? В сюжете только про магов и Мстителей сказано, но я имею желание взять Гамбита.

0

44

Каджун, добрый день!
Мы будем очень рады видеть Гамбита! С мутантами все в порядке, они работают в связке с Мстителями и Нелюдьми, и продолжают отстаивать свое право на жизнь) Так что во всех сюжетных ветках, в том числе в космической, мутанты активно участвуют.
По всем вопросам по мутантам можете смело обращаться ко мне или к мистеру Стрэнджу)

0

45

Добрый вечер!
Заинтриговала заявка Адама на Гамору. А какого плана игру ожидает заказчик? Ну, то есть это что-то больше про приключения или про сложный психологизм?
И мне кажется или это правда заявка куда-то почти в пару?

0

46

Зелёнка, доброго)) очень рад, что моя заявка заинтересовала, я в свою очередь очень заинтересован Гаморой. А игру жду и про приключения, и психологизм, и экшн, юмор, драму, в общем, могу всё)
У персонажей были отношения в комиксах, и мы тоже можем их развить))

0

47

Adam Warlock, я читала совсем немного комиксов про Гамору, проблемой не будет?

0

48

Зелёнка, вообще не проблема) в гугле есть всё, и я подскажу, помогу

0

49

Придержите, пожалуйста, пойду попробую откопать анкету

Код:
Zoe Saldana/Gamora // [i]Зелёнка[/i]

0

50

Зелёнка, очень крепко за вами)

0

51

Робоцып,

#p1923,Робоцып написал(а):

Добрый день. А что скажете на счет Морган Старк из будущего, где ей уже лет 25? Никто не будет против?

Здравствуйте. Технически вы можете взять Морган Старк, если придумаете правдоподобное объяснение, как Морган попала в прошлое и с какой целью она вообще туда отправилась.
Также вам стоит учесть, что в текущем времени ролевой уже есть Морган Старк - НПС, пятилетняя, и взрослая женщина из будущего - фактически чужой человек даже для собственных родителей (вы знаете их, они вас - нет, и отыгрывать персонажа придется с учетом всех вытекающих из этого нюансов взаимоотношений).

Для согласования всех деталей и более подробного обсуждения можете написать мне в ЛС.

0

52

ночера доброго. услышала, как (потенциально) хрустит стекло и здравствуйте, ага. можно придержать мини-мы Росомахи и нежно потыкать Гамбита?

Код:
Laura Kinney // [i]angry goth girl[/i]

0

53

angry goth girl,
Доброго. Придержана для вас))

0

54

Stephen Strange, гран мерси вам в особо крупных размерах
и ещё вопрос: подскажите, плес, по заявке полный или упрощёнка?

0

55

angry goth girl,
Полная анкета, упрощенка предусмотрена для акций, к сожалению такая недавно только закончилась)

0

56

Stephen Strange, всё норм, по-любому спасибо (: мы тут всё равно не ищем лёгких путей

0

57

angry goth girl, mon Dieu! Вот так приятный сюрприз с утра. Я весь твой.
Правда днем я из-за работы я малодоступен, но постараюсь отвечать побыстрее)

Отредактировано Remy LeBeau (2019-05-20 09:54:02)

0

58

Здравствуйте)
Обнаружила у вас свободную Кэрол Дэнверс и заявку на неё, подумываю взять роль, но хочу сначала кое-что уточнить. Мне интересно её взаимодействие с крии, понравилась мысль о примирении с империей, но я совсем не знаю комиксы. Найдётся ли кто-нибудь, кто поможет разобраться?

0

59

капитан, привет))
Конечно, найдется, там в принципе немного информации, со всем помогу, капитана очень жду, Ронана и других крии поищем)

0

60

Ронана и других крии поищем)

Думаю, уже нашли) Придержите синего

Код:
Lee Pace/Ronan the Accuser// [i]инквизитор[/i]

0


Вы здесь » marvel ultraverse » info » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно